TELEFONO E POSTA ELETTRONICA

Informazioni pubblicate ai sensi dell'art. 13, comma 1, lettera d del Decreto legislativo 14 marzo 2013, n. 33
 

Contatti degli uffici:

Indirizzo, numero di telefono e posta elettronica di tutti gli uffici della Camera di commercio di Cuneo

 

Indirizzo di posta elettronica certificata della Camera di commercio i.a.a. di Cuneo:

protocollo@cn.legalmail.camcom.it
 


L'indirizzo è inserito nell'Indice delle amministrazioni pubbliche e delle Aree organizzative omogenee, brevemente IndicePA o iPA.

 

 

Elenco delle caselle di posta istituzionale della Camera di commercio di Cuneo
 
Ufficio relazioni con il pubblico (URP) urp@cn.camcom.it
Segreteria  direzione@cn.camcom.it
Registro imprese registro.imprese@cn.camcom.it
Sportello unico - Sede di Cuneo cuneo@cn.camcom.it
Sportello unico - Sede di Alba alba@cn.camcom.it
Sportello unico - Sede di Mondovì mondovi@cn.camcom.it
Sportello unico - Sede di Saluzzo saluzzo@cn.camcom.it
Attività regolamentate attivitaverificate@cn.camcom.it
Assistenza Qualificata Imprese - A.Q.I. aqi@cn.camcom.it
Promozione promozione@cn.camcom.it
Finanziamenti alle imprese finanziamenti@cn.camcom.it
Diritto annuale diritto.annuale@cn.camcom.it
Sanzioni Registro imprese, Rea, Albo artigiani sanzioni@cn.camcom.it
Protesti protesti@cn.camcom.it
Ufficio metrico e del saggio ufficio.metrico@cn.camcom.it
Marchi e brevetti marchi.brevetti@cn.camcom.it
Firma digitale, CNS e carte tachigrafiche cuneo@cn.camcom.it
Regolazione del mercato, mediazione, contratti tipo regolazione.mercato@cn.camcom.it
Sicurezza dei prodotti etichettatura@cn.camcom.it
Prezzi e statistica statistica@cn.camcom.it
Studi studi@cn.camcom.it
Biblioteca biblioteca@cn.camcom.it
Gestione informatica gestione.informatica@cn.camcom.it
Provveditorato provveditorato@cn.camcom.it
Ragioneria ragioneria@cn.camcom.it
Personale personale@cn.camcom.it

 

Valutazione: 
0
No votes yet
Ultima modifica: 06/09/2021 - 03:09

    
    
 

Sponsor della Cciaa di Cuneo:   

 

  • casella di posta elettronica certificata: protocollo@cn.legalmail.camcom.it
  • codice fiscale: 80000110041
  • partita IVA: 00761550045